«Мистер Университета 2011»

18 марта актовый зал ОГАУ был полон людей как никогда! Именно в этот день на главной сцене нашего ВУЗа можно было наблюдать завораживающий шоу – конкурс «Мистер Университета 2011».

Самые яркие представители студенчества демонстрировали свои таланты. На пути к победе ребята прошли четыре тура, первым из которых стала «Визитка». Во втором туре конкурса оценивали деловое дефиле юношей. Красота и пластика танца всех конкурсантов стали предметом внимания жюри в третьем, танцевальном, туре. Следующим, четвёртым, стал творческий тур конкурса, где "мистеры" продемонстрировать ролик, в котором выступали главным героем. И, наконец, завершающим стал тур под названием "Воплощение мечты". В этой части программы каждый юноша проявил лёгкость импровизации и актерский талант.

Пока жюри подсчитывало результаты пяти туров, прошло голосование среди зрителей. Зрители отдали свой голос за Кайрата Суюпова (Лесохозяйственный факультет).

В результате долгих подсчётов и споров члены жюри всё-таки определили победителей конкурса:

2 вице-мистер ОГАУ – Олег Бозин (Агрономический факультет);
1 вице-мистер ОГАУ + Приз зрительских симпатий - Кайрат Суюпов (Лесохозяйственный факультет.

И, наконец, самого заветного звания «Мистер ОГАУ 2011» был удостоен Сергей Кулаков (ИНПО).

Номинации конкурса:

• Мистер «Оригинальность» - Семён Макиевский (Институт управления);
  • Мистер «Достояние университета» - Павел Давыденко (Экономический факультет);
  • Мистер «Экстравагантность» - Максат Сигизбаев (Лесохозяйственный факультет);
  • Мистер «Обаяние» - Евгений Пастухов (Технический факультет);
  • Мистер «Пылкое сердце» - Тимур Макаримов (Институт управления);
  • Мистер «Креативность» - Андрей Алимов (ИУР и БЖД в АПК).

Организаторы считают, что каждый из участников – победитель! Все ребята очень талантливы и уникальны, в каждом выступлении была своя «изюминка», и мы надеемся, что парни приобрели на конкурсе опыт, который им пригодится в дальнейшем.

Участники не остались без подарков, которые предоставили: Профсоюзная организация студентов и аспирантов ОГАУ, социальное агентство «Здоровье молодёжи», администрации магазина «BON JOLI», Бутика «Мир праздников ЛЯБУКа» и фитнес центра «Экстрим», тур агентство «Gold city», драматический театр города Оренбурга.

Отдельную благодарность от лица всех зрителей и, конечно же, самих, участников, хотелось бы выразить Хорошиловой Марии Николаевне (директору ЦТС ОГАУ), Аблеевой Гульнаре (хореограф-постановщик) и Звягенцевой Елене (педагог по модельному шагу), без которых бы мы не смогли увидеть то яркое и запоминающееся шоу, что видим из года в год в стенах нашего ОГАУ!!!

Поздравляем победителей конкурса этого года!!!