Конкурс среди студентов сельскохозяйственных вузов Приволжского федерального округа по специальности 080109 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

22-23 марта 2011 года в Саратовском государственном аграрном университете им. Н.И. Вавилова состоялся конкурс среди студентов сельскохозяйственных вузов Приволжского федерального округа по специальности 080109 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Команда из Оренбургского государственного аграрного университета под руководством к.э.н. Цыгулёвой М. И., в составе Джуламановой Жании, Величковой Олеси и Гармаш Екатерины, заняла 3-е место в командном зачете среди 10 участвовавших. В индивидуальном зачете отличилась Гармаш Екатерина, набравшая максимальное количество баллов во втором туре конкурса.

В подготовке команды активное участие принимал профессорско-преподавательский состав кафедры бухгалтерского учета и аудита (ст. преп., к.э.н. Мазанова Е.В., преп. Перехожева Е.Ю., доц. Цыгулева М.И.) и кафедры финансов и кредита (доц. Огородникова Е.П.).

Команда награждена дипломами и почетной грамотой за 3-е место.