Уважаемые коллеги, преподаватели и студенты!

Обращаем ваше внимание на то, что в областной универсальной научной библиотеке им. Н.К.Крупской открыт бесплатный доступ к полнотекстовой базе данных «Электронная библиотека диссертаций (ЭБД) Российской государственной библиотеки».

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА ИМ. Н.К. КРУПСКОЙ

тел: (353-2) 61-60-27
факс: (353-2) 77-06-76

460000 г. Оренбург, ул.Советская, 20

В настоящее время Электронная библиотека диссертаций РГБ содержит более 630 000 полных текстов диссертаций и авторефератов по различным специальностям. Электронные диссертации доступны постранично в виде графических файлов. Для читателей Оренбурга создана уникальная возможность получить интересующую информацию, не покидая своего города.

Электронная библиотека диссертаций РГБ – это уникальный шанс для ученых, преподавателей и студентов по-новому реализовать возможности свои и коллектива, снизить стоимость научных исследований, сформировать свои научные взгляды с учетом знаний, наработанных десятилетиями.

Приглашаем воспользоваться услугой доступа к базе данных в Электронном читальном зале областной научной библиотеки им. Н.К.Крупской, ул. Советская, 20, 2 этаж.

За справочной информацией обращаться по телефону:
61-60-27, отдел электронных изданий.