Торжественная презентация справочника «Лучшие выпускники -2011»

24 мая в рамках реализации программы «Российские интеллектуальные ресурсы» общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи» в ДК «Россия» состоялась торжественная презентация справочника «Лучшие выпускники -2011».

Агрономический факультет в данном справочнике представляют одиннадцать выпускников:

Лигновская Л.А.,
Лукъянцева Е.А.,
Мазунова М.С.,
Огнёв М.В.,
Подолянчук М.В.,
Прокудин А.Ю.,
Трифонова Н.Н.,
Турбина Т.В.,
Шеремет А.В.,
Шеремет В.В.

Цель справочника – прямое информирование «студент-работодатель», которое создаёт устойчивый механизм поддержки талантливых и хорошо образованных молодых специалистов.

Резюме на страницах справочника «Лучшие выпускники» - это высокая оценка стараний и кропотливого труда, настойчивости в достижении поставленных целей, личностных качеств и жизненных приоритетов.

Деканат поздравляет своих студентов-выпускников, включенных в справочник, и выражает уверенность, что солидный багаж знаний, умений и навыков, которые они приобрели за годы учёбы, позволит им найти достойное место в профессиональной деятельности.

Деканат агрономического факультета