Торжественный выпуск специалистов экономического факультета

16 июня 2011 года состоялся торжественный выпуск специалистов экономического факультета по специальности «Экономика и управление на предприятии». 220 выпускников очной и заочной формы обучения получили дипломы о высшем профессиональном образовании, в том числе 30 – с «отличием».

Собравшихся в актовом зале университета выпускников тепло поздравили: проректор по учебной работе Алексей Геннадьевич Гончаров; декан экономического факультета Оренбургского ГАУ, профессор Николай Дмитриевич Заводчиков; председатель государственной аттестационной комиссии, доцент Торгово-экономического университета Ольга Николаевна Черникова; начальник отдела экономического анализа, прогнозирования и ценовой политики Министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Александр Дмитриевич Перхов; студенты младших курсов.

Только вчера все они были студентами, а уже сегодня – дипломированные специалисты, вставшие на новую ступень своего жизненного пути. Пусть многое для них еще кажется новым и неизведанным, но мы уверены, что прочные знания и навыки, полученные в стенах университета, помогут им успешно преодолевать профессиональные трудности и жизненные преграды, всегда достигать своих целей.