Абитуриентам института управления рисками и БЖД в АПК

Абитуриентам, поступившим по направлениям подготовки: «Техносферная безопасность», «Экология и природопользование» и «Биология», необходимо пройти в обязательном порядке летнюю учебно-ознакомительную практику.

Всем студентам, поступившим на бюджетную и коммерческую основу обучения, а также ЦДП и губернаторские, по направлениям подготовки: «Техносферная безопасность», «Экология и природопользование» и «Биология», необходимо пройти в обязательном порядке учебно-ознакомительную практику до 30 августа 2011 г. Обращаться в деканат Института управления рисками и безопасностью жизнедеятельности, тел. для справок:77-91-56 Начало практики с 01 августа 2011 г. с 10.00 ч. (с собой иметь документ удостоверяющий личность и рабочую форму)

Общее собрание для абитуриентов, зачисленных на 1 курс по направлениям подготовки: «ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ», «ЭКОЛОГИЯ и ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ» и «Биология» состоится 30 августа 2011г. в 12.00 ч. в VIII ауд. Института управления рисками и безопасностью жизнедеятельности Явка обязательна!

Телефон деканата института 8 (3532) 77-91-56