Конкурс стенных газет на агрономическом факультете

На агрономическом факультете состоялось подведение итогов конкурса стенных газет, посвященных Дню знаний.

1 сентября студенты практически всех курсов факультета представили свои творения, целью которых было поздравление всех студентов и особенно первокурсников с началом учебного года. Жюри конкурса в составе представителей деканата и студенческого актива определило победителей.

Ими стали в номинации:

1. За лучшее отражение студенческой жизни в стенной газете - 3 курс, специальность «технология»
  2. За эстетичность в исполнении - 2 курс, направление «агрономия» (бакалавриат)
  3. За богатую информативность - 2 курс, специальность «технология»
  4. За оригинальность визуального решения– 4 курс, специальность «технология»
  5. За оригинальность идеи и подачу материала - 3 курс, направление «агрономия» (бакалавриат)
  6. За художественное качество работы - 1 курс, направление «технология»
  7. Авторы работ победителей будут награждены памятными призами

Деканат агрономического факультета