Неделя качества - 2011

В Оренбургском ГАУ объявлен конкурс "Неделя качества - 2011". С 7 по 12 (1 этап) и с 21 по 26 ноября 2011 г. (2 этап) в нашем университете пройдут конкурсные мероприятия в форме открытых занятий, олимпиад, конференций, мастер-классов, деловых игр и пр.

Премиальный фонд в конкурсе структурных подразделений:
1 место - интерактивная доска, Wi-Fi мультимедиапроектор, ноутбук, активные акустические колонки;
2 место - интерактивный планшет, Wi-Fi мультимедиапроектор, нетбук, экран;
3 место - Wi-Fi мультимедиапроектор, нетбук, экран.

Премиальный фонд в конкурсе индивидуального мастерства преподавателей:
1 место - 20 000 руб.
2 место - 14 000 руб.
3 место - 8 000 руб.

Согласно Распоряжению № 50 от 8 сентября 2011 г. всем директорам институтов / деканам факультетов в срок до 01 октября 2011 г. необходимо обеспечить разработку и предоставление программы проведения первого этапа конкурса в отдел качества образования (каб. 20 административного корпуса) на бумажном и электронном носителях.

Для подготовки электронной версии программы открыта специальная страница на сайте, доступная также по баннеру "Неделя качества" внизу главной страницы сайта. Обращаем ваше внимание, что форму необходимо заполнить на каждое мероприятие отдельно.

По вопросам заполнения и получения электронной версии программы обращаться по телефону (3532) 725-706 или в 20 каб. административного корпуса.