Оренбургский ГАУ на Едином портале аграрных вузов России

Месяц назад начал свою работу Единый портал аграрных вузов России «Agrovuz.ru». Организованный Департаментом научно-технологической политики Минсельхоза России, он собрал в одном месте информацию со всех 59 аграрных высших учебных заведений страны.

Последние события из студенческой жизни, известия о научных открытиях и конференциях, спортивные достижения, вопросы трудоустройства – теперь за всем этим можно следить на одном сайте, и при этом не бояться что-то пропустить.

Приятно отметить, что Оренбургский ГАУ активно включился в работу портала и регулярно рассказывает на его страницах о знаменательных и интересных событиях, происходящих в нашем университете.

Приглашаем наших читателей посетить портал «Агровуз» с простым адресом http://agrovuz.ru