Руководитель
|
Адрес
|
Телефон (факс)
|
Ассоциация аграрных учебных заведений непрерывного профессионального образования
|
Президент: Коровин Юрий Иванович
|
460795 г. Оренбург ул. Челюскинцев, 18
|
(3532)30-65-07
|
Оренбургский государственный аграрный университет
|
Ректор Каракулев Владимир Васильевич
|
ул. Ленинская 59
|
(3532)77-52-30
|
Адамовский сельскохозяйственный техникум филиал ФГОУ ВПО Оренбургский ГАУ
|
Слободяник Владимир Александрович
|
462830 Оренбургская область, Адамовский район, п. Адамовка ул. Студенческая,2
|
(353-65)2-22-82 2-22-70 2-29-83 ф. 2-22-70
|
Методист:Сапельникова Валентина Алексеевна
|
Актюбинский сельскохозяйственный колледж
|
Друзьяк Владимир Григорьевич
|
Казахстан г.Актюбинск п. Новостепановка
|
(3132)99-43-05
|
Бугурусланский сельскохозяйственный техникум
|
Бежин Алексей Иванович
|
461630 Оренбургская область, г. Бугуруслан ул. Московская,56
|
(353-52)2-39-48 2-39-41 2-39-40 ф. 2-39-40
|
Методист: Бондарева Елена Юрьевна
|
Бузулукский гидромелиоративный техникум филиал ФГОУ ВПО Оренбургский ГАУ
|
Сафронова Людмила Александровна
|
461630 Оренбургский область, г. Бузулук, 3-й микрорайон Гидрокомплекс
|
(353-42)4-57-74 4-57-91 4-39-80 ф. 4-00-02
|
Методист: Радионов Виктор Иванович
|
Бузулукский лесхоз-техникум
|
Собчук Владимир Лукьянович
|
Оренбургский область, г. Бузулук, ул. Ленина, 57
|
(353-42) 2-18-93 ф. 2-18-93 (353-42) 2-17-19
|
Методист: Пимкин Виктор Федорович
|
Бузулукский УКК
|
Камышин Валерий Владимирович
|
461010 Оренбургский область, г. Бузулук, 1-й микрорайон, 26
|
(353-42)2-85-59 2-16-65 ф. 2-86-44
|
Илекский зоотехнический техникум филиал ФГОУ ВПО Оренбургский ГАУ
|
Давлетбердин Дамир Фархитдинович
|
Оренбургская область, Илекский район, с. Илек, ул. Комсомольская , 39
|
(353-37)2-11-86 2-14-86 ф.2-11-86
|
Методист: Анисимова Марина Александровна
|
Кувандыкский профессиональный лицей №42
|
Курушкин Сергей Федорович
|
62220 Оренбургская область г. Кувандык
|
(353-61)2-58-27 2-58-33 ф. 2-58-27
|
Методист: Салитуллина Альфия Фазиловна
|
Медногорский индустриальный колледж
|
Воронова Роза Григорьевна
|
462250 Оренбургская область, г. Медногорск, ул. Советская ,23
|
(353-79)3-17-02 3-17-02
|
Методист: Объеднова Светлана Алексеевна
|
Оренбургский аграрный колледж
|
Федоров Петр Григорьевич
|
461311 Оренбургская область, Оренбургский район, с.П. Покровка
|
64-42-22 64-42-33 ф. 64-42-22
|
Оренбургский колледж статистики, экономики и информатики
|
Стрижаков Александр Степанович
|
460058, г. Оренбург, ул. Чкалова, 11
|
41-72-39 41-96-88 ф. 72-96-57
|
Оренбургский техникум - интернат бухгалтеров
|
Борщева Анна Тархеева
|
460021, г.Оренбург, пр. Гагарина, 9
|
33-13-58 33-21-95 ф. 33-13-58
|
Оренбургский автотранспортный колледж
|
Бевзюк Виктор Никитович
|
460009 г. Оренбург ул. Кичигина, 4
|
77-80-27 77-56-93 77-92-84 ф.77-56-93
|
Оренбургский УКК
|
Самойлов Сергей Витальевич
|
460027 г. Оренбург ул. Донгузская, 5-й проезд
|
76-24-18
|
Орский профессиональный лицей №52
|
Гаранин Александр Николаевич
|
462408 Оренбургская область, г. Орск ул. Мологвардейская, 63
|
(353-72)7-29-36
|
Погроминский аграрный техникум
|
Хамитов Камиль Гарифович
|
461107 Оренбургская область, Тоцкий район, п. Молодежный
|
(353-46)9-19-47 9-37-36 9-37-32 ф. 9-37-11
|
Методист: Сапрыкина Татьяна Ивановна
|
Плешановский профессиональный лицей №59
|
Курганов Игорь Николаевич
|
461150 Оренбургская область, Красногвардейский район с. Плешаново, ул. Ленина,179
|
(353-45)3-23-52
|
Методист: Толстых Владимир Владимирович
|
Покровский сельскохозяйственный техникум филиал ФГОУ ВПО Оренбургский ГАУ
|
Бондарь Юрий Васильевич
|
460510 Оренбургская область, Оренбургский район, х. Степановский
|
56-11-98 54-19-60 ф. 56-11-98
|
Рождественский сельскохозяйственный техникум
|
Дъяконов Виктор Николаевич
|
446241 Самарская область, Волжский район, п. Рождественно
|
33-13-96 33-13-99 33-12-12 ф. 33-13-99
|
Методист: Корнилова Галина Алексеевна
|
Саракташское профессиональное училище №38
|
Долбня Александр Васильевич
|
462120 Оренбургская область, п. Саракташ ул. Красноармейская, 94
|
(353-33)2-15-78
|
Методист: Луканская Ольга Александровна
|
Светлинское профессиональное училище №38
|
Стасов Александр Викторович
|
462740 Оренбургская область, Светлинский район, р.п. Светлый, ул. Комсомольская, 30
|
2-17-27 2-17-22 ф. 2-17-22
|
Методист: Сабель Ирина Сергеевна
|
Сорочинский ветеринарный техникум №68 филиал ФГОУ ВПО Оренбургский ГАУ
|
Черных Петр Федорович
|
461130 Оренбургская область, г. Сорочинск, пр. Ленина, 28
|
4-10-30 4-11-08 ф. 4-10-30
|
Методист:Соломатина Татьяна Валерьевна
|
Ташлинское профессиональное училище
|
Волохин Александр Николаевич
|
461170 Оренбургская область, с. Ташла, ул. Рабочая,2
|
(353-47)2-11-32 2-14-52 2-58-33 ф. 2-11-32
|
Методист: Ахмерова Луиза Сагмановна
|
Шарлыкское профессиональное училище
|
Ходырев Юрий Алексеевич
|
461450 Оренбургская область, с. Шарлык, пер. Библиотечный,9
|
(353-58)2-10-33 2-14-33
|
Таможенный колледж ОГАУ
|
Завершинская Марина Владимировна
|
г. Оренбург, ул.Челюскинцев, 20
|
(3532)77-06-53
|
Бузулукский строительный техникум
|
Качалка Людмила Алексеевна
|
1 микрорайон,28
|
(353-42)2-75-37
|
Кумертауский институт экономики и права
|
Сухочев Виктор Иванович
|
Республика Башкирия, г. Кумертау, ул. К. Маркса ,28а
|
4-11-41 4-03-52
|
Методист: Попов Александр Михайлович
|