Структура ассоциации аграрных учебных заведений непрерывного профессионального образования

asso

Задачи Ассоциации в рамках университетского комплекса

• Обеспечение интеграции образования и науки.
  • Совместное использование материально-технических и кадровых возможностей.
  • Стажировка молодых преподавателей, обучение в аспирантуре и докторантуре ОГАУ.
  • Проведение учебных и производственных практик студентов на базе агропромышленного комплекса.
  • Проведение научных конкурсов, олимпиад, конференций для студентов, молодых преподавателей и сотрудников учебных заведений.
  • Реализация на базе   Ассоциации единой  системы подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров по профессиональным образовательным программам различных уровней.
  • Осуществление совместной инновационной, издательской, спортивно- оздоровительной, культурно- массовой, рекламной и иной деятельности.
  • Привлечение иностранных партнеров к проведению совместных исследований и развитию интегрированных научно- образовательных

Принципы деятельности Ассоциации

1. Единство учебного, научного и инновационного процессов во взаимосвязи с экономикой и социальной сферой.
  2. Непрерывность образовательного процесса и взаимосвязь образовательных программ различных  уровней по специальностям и направлениям, в том числе с целью сокращения  сроков их освоения.
  3. Организационное, учебно-методическое, научное и информационное взаимодействие между всеми подразделения Ассоциации, равенство и учет их интересов.
  4. Сохранение статуса юридического лица и финансовой независимости, членов Ассоциации структур.

Подписание учредительного договора участниками Ассоциации

utsch dog