Спартакиада ОГАУ

Весело и очень интересно прошла спартакиада между факультетами нашего университета, которая состоялась 9 ноября 2011года.

Мероприятие проходило на кафедре физического воспитания. В спартакиаде могли принять участие все желающие показать свою спортивную закалку и ловкость .Соревновались на протяжении нескольких часов.

По результатам спартакиады среди студентов ОГАУ места распределились следующим образом:

1 место - Институт управления

2 место - Институт управления рисками и БЖД

3 место - Таможенный колледж

В конкурсе болельщиков победу одержал технический факультет!

Основной целью проведения спартакиады было развитие и совершенствование у молодежи мыслительных образов здоровой жизни без алкоголя, наркотиков и табачной зависимости; пропаганда здорового образа жизни. По мнению всех присутствующих эта цель была достигнута.Студенты нашего ВУЗА предпочитают вредным привычкам здоровый образ жизни.

Уже по тому как радостно обнимались бывшие соперники, сколько было вручено медалей и грамот ,стало понятно что эта спатракиада оставила самые добрые воспоминания и внесла яркие краски в студенческие будни.

Поздравляем победителей и надеемся на то, что наши ребята покажут еще более лучшие результаты.