Ярмарка вакансий в селе Беляевка

29 февраля 2012 года Министерством труда и занятости населения Оренбургской области, на базе Центра занятости Беляевского района проведена Ярмарка вакансий учебных и рабочих мест.

На ярмарке все желающие ознакомились с вакансиями не только имеющиеся в данной территории, но и предлагаемыми с областного центра. Посетители ярмарки получили консультации по вопросам профессиональной ориентации.

Для учащихся школ учреждения профессионального образования всех уровней представили свои презентации. Участие приняло свыше 10 учебных заведений высшего и среднего профессионального образования.

Так же была организована выставка народных умельцев и предпринимателей. На ярмарке присутствовали В.П. Кузьмин – Министр труда и занятости населения Оренбургской области, Н.Б. Исхакова – заместитель министра, К.П. Коваленко – директор Центра занятости населения г. Оренбурга.

В ходе работы ярмарки было выявлено наличие вакансий (рабочих мест). В районе имеется 34 вакансии для специалистов с высшим образованием аграрного профиля.