Приглашаем преподавателей к участию во 4-ом конкурсе на лучшее IT-обеспечение дисциплины

Конкурс является постоянно действующим. Прием заявок на конкурс текущего семестра заканчивается 15 апреля 2012 года. Положение о конкурсе опубликовано на сайте в разделе «Организационные документы».

Для участия в конкурсе необходимо:

Преподавателю-участнику:

1. Предоставить в штаб конкурсной комиссии (каб.21 адм. конкурса) учебно-методический комплекс по соответствующей дисциплине с приложениями, позволяющими судить о степени и качестве использования информационно-технического обеспечения дисциплины при чтении лекций, проведении семинар-ских/практических занятий.
  2. Предоставить на согласование в штаб конкурсной комиссии предложения (дату, время) по проведению в рамках данного конкурса открытых занятий (лекция, семинар, прочее), способных наиболее полно раскрыть уровень и качество использования информационно-технического обеспечения дисциплины (рекомендуемый период – 15 – 28 апреля 2012 г.).
  3. Заполнить чек-лист преподавателя (прилагается) и сдать его вместе с предыдущими материалами.

Зав.кафедрой-участнику:

1. Предоставить на согласование в штаб конкурсной комиссии предложения (дату, время) по проведению в рамках данного конкурса демонстрации (с посещением кафедры) достижений кафедры, способных наиболее полно раскрыть уровень и качество использования информационно-технического обеспечения дисциплин (рекомендуемый период – 15 – 28 апреля 2012 г.).

Победители и призеры конкурса награждаются почетными грамотами и денежными призами.

Организационные документы

Чек-лист (преподавателю)