«Такую жизнь нельзя назвать короткой»

13 апреля 2012 года в научной библиотеке прошло интереснейшее событие: состоялся Вечер памяти талантливого поэта, актера, барда В. Высоцкого «Такую жизнь нельзя назвать короткой».

Такого рода мероприятие проводилось впервые совместными усилиями Студенческого совета университета и библиотеки. Подготовлена электронная презентация с документальным и фотоматериалом, участникам был представлен отрывок Высоцкого в роли Гамлета, оформлена книжная выставка «Он жил как пел», звучали песни в его исполнении. Замысел - показать Высоцкого, как талантливого человека через его творчество. Гости мероприятия активно принимали участие в обсуждении творчества Владимира Семеновича. Ведущим вечера был Иван Гранкин - студент 3 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологий.