Золотой кадр - 2012

19 апреля в актовом зале ОГАУ состоялся ежегодный конкурс «Золотой кадр - 2012».

Наши студенты не только учатся, поют и танцуют, они к тому же фильмы снимают! :) Данное мероприятие стало традиционным для талантливых режиссеров и киноманов ВУЗа.

Принять участие и проявить свою фантазию могли все факультеты. Тематика роликов проста и всегда актуальна - "Студенчество".

Желающих продемонстрировать видение этой счастливой поры оказалось не мало. Свои видеоролики представили Институт управления, Институт непрерывного профессионального образования, Институт управления рисками и безопасности жизнедеятельности в АПК, Ветеринарный, Агрономический, Технический, Экономический и Лесохозяйственный факультеты.

Экономический факультет показал ролик под названием "Весы", который для многих имел поучительный характер. Емельяненко Алена - автор видео, продемонстрировала зрителям свой взгляд на жизнь с разных сторон, пояснив, что у каждого из нас есть Весы, на которых мы взвешиваем собственные поступки.

«Изо дня в день» - так называется ролик, представленный студентами Института управления рисками и БЖД в АПК. Они отразили всю прелесть веселых студенческих будней.

Удивил зрителей сюжет, придуманный студентами Ветеринарного факультета, командой КВН «Айболит», которые впервые сняли ролик в жанре фильма ужасов - «История кровавого анатома». Он призывает уделять достаточное внимание учебному процессу, чтобы не оказываться в трудных жизненных ситуациях.

Институт Управления представил очень доброе видео, которое побуждает к дружбе, взаимопомощи и пониманию.

Студенты Института непрерывного профессионального образования в своем ролике «Пара №3» в ярких красках продемонстрировали прекрасные моменты разнообразной и веселой студенческой жизни.

Достаточно комедийное видео приготовили студенты Агрономического факультета. Отдельно хотелось бы поблагодарить участников ролика, обладающих особым талантом актерского мастерства.

От Технического факультета представили видео, демонстрирующее учебный процесс, а также то, какие прекрасные специалисты выходят из стен нашего университета.

Не менее замечательным был ролик студентов Лесохозяйственного факультета.

По итогам кинофестиваля, победителями стали: <>

I место - Ветеринарный факультет " История кровавого анатома";
II место - Экономический факультет "Весы";
III место - ИНПО "Пара №3"

Впервые кинофестиваль состоялся по инициативе активного студенчества, поэтому именно здесь ежегодно награждают "самых-самых" активных!;)

Ими стали: Стратей Виталий, Гудова Анастасия, Климентьева Анастасия, Попова Алина, Батыкшанова Гульнара, Томин Вадим, Овчинникова Евгения, Солуянова Виктория, Давыденко Павел, Болдарева Анна, Анашкин Евгений, Савина Олеся и многие другие.

Не обошлось и без ещё одной традиции, розыгрыша призов среди зрителей.

Конкурс прошел замечательно и никого не оставил без внимания. Студентов, работавших над роликами хотелось бы поблагодарить за великолепную работу и пожелать им творческих успехов. Ребята - вы БОЛЬШИЕ молодцы!

Информационный отдел Союза студентов ОГАУ