ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ

17 мая 2012 года на стадионе «Динамо» города Оренбурга состоялись соревнования по пожарно-прикладному спорту среди подразделений Добровольной пожарной охраны Оренбургской области. Организатором мероприятия стало Главное управление МЧС России по Оренбургской области.

В соревнованиях приняли участие 9 команд: ДПО «Уральская сталь», ВДПО Адамовского района, ОДПК ООО «ММСК», ДПК Саракташ, ВДПО Соль-Илецкого района, 10 отряд ФПС, Илекский район. Оренбургский ГАУ был представлен 2 составами ДПК из числа студентов института управления рисками и БЖД в АПК.

Команда 1 состава, капитаном которой был студент 3 курса специальности «БЖД в техносфере» Габдуллин Ильнур, показала высокие результаты и была награждена дипломами I степени в эстафете 4х100 метров и в общекомандном зачете в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту среди подразделений добровольной охраны Оренбургской области.

Поздравляем ДПК Оренбургского ГАУ с победой!!! Институт гордится своими студентами.

Деканат института