НАГРАЖДЕНИЕ

27 декабря 2012 года в «День спасателя», в торжественной обстановке начальник Главного управления МЧС России по Оренбургской области, генерал-майор Иванов Петр Яковлевич вручил награды от лица Министра МЧС России . ПОЗДРАВЛЯЕМ награжденных!

Приказом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 3 октября 2012 года № 413-к за заслуги в деле создания, развития и обеспечения успешного функционирования системы МЧС России, отличное выполнение задач по предупреждению и ликвидации последствий аварий, катастроф и стихийных бедствий, многолетнее и безупречное служение делу гражданской обороны НАГРАЖДЕНЫ нагрудным знаком МЧС России: «ПОЧЕТНЫЙ ЗНАК МЧС РОССИИ» ректор Оренбургского ГАУ, профессор Владимир Васильевич Каракулев и директор института управления рисками и БЖД в АПК, доцент Евгения Васильевна Яковлева.

Коллектив института УР и БЖД в АПК