Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

Winner-2017

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Соревнования по легкой атлетике

Самое активное участие приняли студенты ОГАУ в состоявшихся 12 марта традиционных соревнованиях по легкой атлетике среди факультетов. В этот день на старт вышло около 100 студентов почти всех факультетов университета.

Самым подготовленным оказался экономический факультет, легкоатлеты которого заняли I место и завоевали диплом I степени. Неплохо выступили легкие атлеты факультета лесного хозяйства. Они вышли на второе место. На третье место вышли легкие атлеты института риска и безопасности жизнедеятельности.

В личном зачете в беге на 50 метров среди мужчин лидировал студент института риска и безопасности жизнедеятельности Артаев Александр. На II месте студент факультета лесного хозяйства Жильчидин Марат. И на III месте студент экономического факультета Хмыров Кирилл.

На этой же дистанции у женщин на I месте студентка факультета ветеринарной медицины и биотехнологии Чайка Татьяна.

На II месте студентка экономического факультета Анагибина Анастасия. И на третьем месте оказалась студентка факультета лесного хозяйства Федулова Елена.

На спринтерской дистанции 300 метров среди мужчин места распределились так: I место занял Михайлов Артем – студент факультета информационных технологий. II место у студента экономического факультета Хмырова Кирилла. И III место у студента технического факультета Абоимова Алексея.

Призовые места у женщин в беге на 300 метров распределились следующим образом: I место – студентка экономического факультета Камардина Ирина, II место – студентка Таможенного колледжа СПО Трегубова Мария, III место – студентка института управления Верещагина Дарья.

В мужском забеге на 1500 метров среди мужчин лидером стал студент юридического факультета Иванов Артем.

На II месте Воронков Алексей – представитель института управления. И на III месте Уразов Константин – студент агрономического факультета.

У женщин на этой дистанции победила студентка факультета информационных технологий Горяева Ольга.

Второй была Габбасова Ульяна – студентка института управления и третьей – Максакова Надежда – представитель экономического факультета.

Соревнования удались на славу. Однако студенты, не занявшие призовые места не должны падать духом. Ведь главное – не рекорды, а массовое участие!

Соревнования могли бы стать еще более массовыми, если бы к ним более ответственно отнеслись студенты факультетов, выставившие недостаточное количество участников.