ЗАО «Агрофирма Бунятино» принимает наших студентов

17 июня 2013 года студенты механизированного отряда технического факультета отправляются на работу в ЗАО «Агрофирма Бунятино» Димитровского района Московской области.

16 мая 2013 года состоялась рабочая встреча на базе ФГБОУ ВПО МГАУ им. В.П. Горячкина по вопросу создания межвузовской механизированной бригады на базе ЗАО «Агрофирма Бунятино», в результате которой нашему университету была выделена квота на трёх бойцов. Это ребята технического факультета: Юлуев Талгат – М 31, Иванченко Алексей – М 42 , Поляков Александр – М 42.

Группа компаний «Димитровские овощи» – крупнейшее предприятие агропромышленного комплекса Московской области, обеспечивающее полный цикл производства овощей: выращивание, переработку, хранение, поставку продукции к местам продаж.

Группа компаний «Димитровские овощи» объединила ряд современных компаний: ООО «Фрухтринг», ЗАО «Агрофирма Бунятино», АПТ «Талдом», поставщики сельскохозяйственной техники ООО «Дар», ООО «Димитровские овощи».

ООО «ДАР» (ДмитровАгроРесурс) является официальным дилером европейских фирм: GRIMME, LEMKEN, DEVTZFAHR, SCHMOTZER, IDROFOGLIA, BEINLICH, ASA-LIFT, AMAZONT, SULKU, ОБОРУДОВАНИЕ для картофеля и овощехранилищ, линии и упаковки овощей и картофеля. Поставляемые комплексы машин позволяют: оптимально подготовить почву, полностью механизировать технологию посадки, ухода, уборки, закладки на хранение и переработки овощных культур и картофеля; произвести заготовку кормов соблюдая технологию в оптимальные сроки с сохранением питательности; тем самым сэкономить деньги, повысить эффективность хозяйствования и получить максимальную прибыль.

Зав. отделом по организации студенческих отрядов и распределению выпускников С.П. Суздалев