Новости студактива

Сразу несколько мероприятий пройдет в октябре с участием студактива Оренбургского ГАУ

23-27 октября 2013 г. в ДОЛ «Березка» состоится XIII Слет молодежного актива города Оренбурга «МОСТ-2013». Делегацию Оренбургского ГАУ будут возглавлять руководители студенческого самоуправления вуза Елена Кривоносова и Иван Гранкин.

С начала октября и до 20 ноября органы студенческого самоуправления и деканаты учебных подразделений оформляют и представляют документы претендентов на звание «Студент года», присуждаемое администрацией г. Оренбурга.

С 15 октября до 16 декабря ведется прием анкет и документов в книгу «Лучшие выпускники – 2014». С переченем необходимых документов каждый желающий может ознакомиться в деканатах.

Справки по тел. 23-86-80, помощник проректора по УР А.С. Щукин