Акция «Студент - студенту»

В 2013 году Амурская область пережила самое разрушительное в своей истории наводнение. Стихия стерла с лица земли целые улицы, нанесла необратимый вред домам и предприятиям, медицинским и образовательным учреждениям.

Дальневосточный государственный аграрный университет также пострадал от наводнения. Вода пришла в подвалы общежитий, корпусов. Наибольшие разрушения получила территория турбазы ДальГАУ в Белогорье.

Университет бросил все силы на аварийно-спасательные и восстановительные работы.

Акция «Студент - студенту» направлена на сбор денежных средств для оказания помощи студентам Дальневосточного государственного аграрного университета. Просим всех желающих принять активное участие в данной акции. Все желающие могут обратиться в студенческий профсоюзный комитет.

Ответственный от профкома за сбор средств Арман Баймагамбетов, студент 2 курса экономического факультета, член Совета по волонтерскому движению.

Помощник проректора по УР А.С. Щукин