Инвестиции в экономику российских регионов !

«Инвестиции в экономику российских регионов !» – под таким девизом проходил III Евразийский экономического форума в г. Оренбурге (5-6 декабря 2013 г.).

Студенты 5 курса специальность «Экономика и управление на предприятии» с доцентом кафедры экономики агробизнеса и ВЭС Крыгиной А.П. приняли участие в работе инвестиционного тест-драйва: «Реализация инфраструктурных проектов в муниципальных образованиях: история успеха», где были представлены презентации инвестпроектов Беляевского, Соль-Илецкого районов, презентации проектов ГЧП в сфере теплоснабжения, пассажирского транспорта.

Модераторами данного мероприятия выступили Васин В.В. – министр экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области, Лагуновский В.К. – директор исполнительной дирекции ОСПП.

Доцент кафедры экономики агробизнеса и ВЭС,
к.э.н. Крыгина Анна Петровна