Лучшая комната общежития № 6

17 декабря 2013 года в общежитии № 6 ОГАУ прошел смотр-конкурс «Лучшая комната общежития № 6 ОГАУ», организованный студенческим самоуправлением общежития при поддержке Профсоюзной организации студентов ОГАУ и студенческого совета «Союза студентов ОГАУ».

Состав жюри оценивал комнаты по 9 критериям, за каждый из которых можно было получить максимально по 5 баллов.

По итогам работы конкурса места распределились следующим образом.

• I место Комнаты: № 307 (Абсалямова Алина, Килякова Светлана); № 225 (Жаукимбаева Алия, Нурмуханова Жанна)
  • II место Комнаты: №305 (Лукьянчиков Александр, Нигматов Эдуард); №216 (Жултаева Карина, Утеуленова Жанара, Абрахманова Гульчачак)
  • III место Комнаты № 314 (Гаршина Дарья, Селиверстова Екатерина); №317 (Бекметов Равиль, Бекметов Камиль ); № 219 (Киндербаева Асия, Герасименко Лидия); № 205 (Кушаканова Ания, Алдыярова Мирамгуль).

Ребята, чьи комнаты признаны лучшими были награждены дипломами победителей и сладкими призами.

Студенческий совет общежития № 6 ОГАУ