Предпринимательство в современном мире

11 декабря 2013 года на 5 курсе экономического факультета отделения «Экономика и управление на предприятии» была проведена студенческая конференция по дисциплине «Организация предпринимательской деятельности» на тему: «Предпринимательство в современном мире».

Руководитель конференции доцент кафедры Малимонова Альбина Васильевна.

На конференции выступили с докладами следующие студенты:

• 1. Пащенко А., Дегтярёва И., Абрамов А. - 52 группа, «Российское законодательство о предпринимательстве».
  • 2. Свинарёва Е., Колесникова М., Аскарова А. - 52 группа «Поддержка малого предпринимательства: Региональные аспекты».
  • 3. Красило К., Гайнутдинова Н. - 51 группа «Молодой бизнес. Федеральная программа - ты предприниматель».
  • 4. Бочкова О., Мавлютова Р. - 51 группа «Бизнес - ангелы».
  • 5. Абракипова Н., Назина И., Полунина О. - 52 группа «Ведущие предприниматели Оренбуржья».
  • 6. Рожанец К., Муковня Т., Толмачёва Д. - 52 группа «Незаконное предпринимательство».
  • 7. Абсатарова Г., Лобанова А. - 51 группа «Российские стартапы».
  • 8. Антонова О., Батрутдинова Э., Костригина И. - 51группа «Бизнес в виртуальном пространстве ».
  • 9. Каширин П., Ремизова Е., Смольяков Д. - 51 группа «Венчурный бизнес».
  • 10. Требунская А., Купцова О. – 51 группа «Краудфандинг – совместное сотрудничество»

Доцент кафедры организации производства и моделирования экономических систем Малимонова Альбина Васильевна