Кубок Оренбуржья по управлению бизнесом

17 февраля 2014г. в рамках международного чемпионата Global Management Challenge, стартует Кубок Оренбуржья по управлению бизнесом.

Global Management Challenge - чемпионат как для студентов, так и для профессионалов! Если вы имеете свой бизнес, работаете в компании или только планируете начать свой карьерный путь - этот чемпионат для вас!

Организуйте команду из 5 человек, зарегистрируйтесь на сайте 56.globalmanager.ru, успешно управляйте доверенной вам виртуальной компанией и побеждайте!

Лучшая российская команда представит нашу страну на мировом финале в Сочи в апреле 2014 года!

О чемпионате, призах и возможностях для участников подробнее на сайте: http://56.globalmanager.ru/

УИКО