Уважаемые студенты Оренбургского ГАУ!

Поздравляем Вас с Днём студенчества, а всех Татьян с Днём ангела!

Поздравляем всё студенчество Оренбургского государственного аграрного университета с этим замечательным праздником! У Вас сегодня есть счастье переживать самую прекрасную пору своей жизни!

Пора студенчества - пожалуй, самая запоминающаяся часть жизни любого человека. Этот период наполнен самыми разными и яркими эмоциями и ощущениями, это время становления, развития и роста личности. Человек открывает для себя новые горизонты, учится создавать, понимать, добиваться поставленных целей. Но вместе с тем, это очень сложное время, требующее много сил и терпения.

Пусть образование, полученное в студенческие годы, сделает каждый ваш шаг увереннее, откроет двери в новую жизнь, дадут вам заряд положительной энергии, научат оставаться стойкими в решении любых проблем, и подарят верных друзей, с которым вы вступите в самостоятельную жизнь.

Желаем успешной сдачи сессии, удачного начала нового учебного семестра, здоровья и счастья, новых свершений и открытий!

Профсоюзный комитет студентов ОГАУ