Весеннее настроение в общежитии № 2

В преддверии международного женского дня дружный студенческий коллектив второго общежития № 2 ОГАУ выбирал самую красивую, неординарную и талантливую девушку общежития.

Претендентками на звание Мисс общежития № 2 ОГАУ стали две замечательные девушки юридического факультета: Палаева Анастасия - студентка 1 курса и Айсабаева Марья - студентка 2 курса.

Участницам конкурса было необходимо пройти 3 этапа, которые отделяли их от заветного звания.

В первом этапе «Мисс общежития № 2 ОГАУ- 2014» - «Здравствуйте, это я» участницам предложили рассказать о себе с помощью видеоролика. Студентки прекрасно справились с данным заданием. Они очень ярко рассказали о себе, своих увлечениях и друзьях.

Каждая девушка должна уметь хорошо готовить. Именно поэтому следующим этапом конкурса стал - «Кулинар». Анастасия и Марья приготовили на суд жюри и зрителей два прекрасных блюда. Жюри, проведя дегустацию, сделало вывод, что девушки и тут чудесно справились.

Следующий этап – «Зажги свою звезду» должен был показать таланты участниц. Палаева Анастасия подготовила для конкурса известное стихотворение Эдуарда Асадова «Мне уже не 16, мама». А Айсабаева Марья решила поразить зрителей восточным танцем.

Оценивало конкурсантов компетентное жюри в составе: Кривоносовой Елены - председателя Профсоюзной организации студентов ОГАУ, Сологубова Юрия – председателя студенческого совета общежития № 2, Кравченко Алексея - председателя совета СНО ОГАУ и Бикмухаметовой Альбины - специалиста отдела качества ОГАУ. Ведущими конкурса были Муравьев Александр студент 1 курса инженерного факультета и Страмилова Юлия, студентка 4 курса юридического факультета

После бурных обсуждений жюри решило, что девушки на равных справились со всеми заданиями конкурса и обе заслуживают звания "Мисс общежития №2 ОГАУ- 2014".

В ходе мероприятия всем участникам и зрителям конкурсной программы свои творческие номера представили: студенты юридического факультета ОГАУ Полстянкина Лидия и Пилюгаев Александр.

Закончился вечер вручением памятных подарков, приобретенных Профсоюзной организацией студентов и Студенческим советом общежития №2 ОГАУ.

Хотелось бы поблагодарить администрацию университета и общежития за всяческое содействие при проведении мероприятий в общежитии, за предоставление технического оборудования Центром информационных технологий ОГАУ.

Председатель профсоюзной организации студентов ОГАУ
Кривоносова Елена