Выпуск студентов второго высшего образования

15 марта 2014г. В ИЗДиПО состоялось торжественное собрание, посвященное выпуску студентов, получивших второе высшее образование по специальностям «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Экономика и управление», «БЖД в техносфере».

Открыл собрание ректор университета, профессор Каракулев В.В. По итогам работы государственных аттестационных комиссий выступили: заведующая кафедрой финансового менеджмента Кучерова Н.В., заведующая кафедрой экономики и менеджмента организации Безверхая О.Н., заведующий кафедрой техносферной безопасности Урбан В. А.

С ответным словом выступили выпускники 2014 года: ведущий специалист ОАО «РОСНО – МС» Долгополова Ирина Алексеевна и работник ООО «Газпром Газобезопасность» Герасимов Александр Андреевич.

Слово для зачтения приказа о выпуске было предоставлено заместителю директора по второму высшему образованию, доценту Маяковской О.В. Вручил дипломы ректор университета, профессор Каракулев В.В.

Ректор поздравил выпускников с окончанием университета, напомнил об их обязательствах в условиях производства, а также о поддержании связи с университетом.

Торжественное собрание завершилось трогательным событием: выпускница специальности «БЖД в техносфере» приняла предложение о замужестве.