Итоги Конкурса индивидуального мастерства преподавателей 2014 года!

22 апреля 2014 г. чествованием победителей и призеров завершился конкурс индивидуального мастерства преподавателей 2014 года, проходивший в стенах университета с 20 марта по 16 апреля.

В рамках конкурса структурные подразделения университета выдвинули 8 мероприятий – лучшие образцы различных видов учебных занятий.

Экспертное жюри проводило оценку мероприятий по 4-м критериям:

• Новизна разработки
  • Активное участие студентов в образовательном процессе
  • Использование новых информационных технологий
  • Практическая значимость

По итогам проведения всех мероприятий единогласным решением жюри были определены победители конкурса:

• 1 место - Веретина Юлия Александровна, старший преподаватель кафедры уголовного права и процесса;
  • 2 место - Заикина Оксана Петровна, кандидат экономических наук, доцент кафедры финансового менеджмента;
  • 3 место - Тарасенко Сергей Семенович, кандидат технических наук, доцент кафедры технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции.

Призерами конкурса стали:

• Норкина Александра Сергеевна, кандидат биологических наук, старший преподаватель кафедры биологии, природопользования и экологической безопасности;
  • Гречкина Виктория Владимировна, кандидат биологических наук, преподаватель кафедры незаразных болезней животных;
  • Танаев Владимир Михайлович, кандидат исторических наук, доцент кафедры организации работы с молодежью;
  • Витренко Людмила Анатольевна, кандидат экономических наук, доцент кафедры финансов и кредита;
  • Рязанов Алексей Борисович, кандидат технических наук, старший преподаватель кафедры энергообеспечения сельского хозяйства.

Все победители и призеры конкурса приказом ректора университета №124 от 21.04.2014 будут материально поощрены.

Поздравляем всех участников конкурса, желаем дальнейших успехов и профессиональных побед!

Пустотин Данила Игоревич