«ОБРАЗОВАНИЕ. РАБОТА. КАРЬЕРА – 2014»

С 23 по 24 апреля 2014 г. в г.Актобе (Республика Казахстан) состоялась седьмая специализированная выставка и ярмарка вакансий учебных мест «ОБРАЗОВАНИЕ. РАБОТА. КАРЬЕРА – 2014».

Наш Университет был представлен в лице проректора по внешнеэкономическим связям, профессором Коваленко Галиной Леонидовной.

Организаторами выставки являлись: Акимат Актюбинской области и его структуры: ГУ «Управление образования Актюбинской области», «Городской отдел занятости и социальных программ», «Палата предпринимателей Актюбинской области», ОО «Союз предпринимателей и работодателей Актюбинской области».

Одной из основных целей проводимой  выставки  являлось оказание помощи в правильном выборе профессии посредством презентаций востребованных специальностей.

Участие нашего Университета в выставке имело целью также привлечение иностранных абитуриентов для обучения по всем направлениям подготовки и специальностям ВУЗа.

По итогам работы выставки Университет был награжден  медалью и дипломом «За активное участие».

Ответственное лицо за предоставленную информацию:

проректор по ВЭС Коваленко Г.Л.

Контактное лицо: помощник проректора по ВЭС  Антонова И.Т.