ШСА «Искра»

4 октября 2014 года прошла школа Студенческого актива на базе института управления рисками и комплексной безопасности.

Первая школа, которая проводилась в нашем институте за несколько лет.

В холодное утро этого октября мы собрались, объединенные несколькими целями: научиться чему-то новому; передать опыт освоившимся первокурсникам; завести новых друзей и просто зарядиться отличным настроением не только на этот день, но и на целый год. Сложить эти эмоции и впечатления в "корзинку" приятных воспоминаний, и доставать их оттуда, когда станет грустно.

Прошедшее мероприятие включало в себя довольно плотный график. Знакомство ребят из разных групп, произошло в командах. Для первоначального знакомства была проведена "Верёвка". А для более плотного сплочения провели несколько тренингов, прослушав которые, первокурсники получили важную информацию о направлении к активной жизни в нашем институте и университете в целом. "Вечерка", так звучала следующая ступень знакомства, была призванная для того, чтобы сбросить напряжения дня и чтобы ребята смогли показать свои многочисленные таланты.

Огромную благодарность хочется выразить деканату нашего института за неоценимую помощь в организации данного мероприятия.

Мы все надеемся, что люди, которые придут на смену нам, сохранят ту искру, что мы попытались вложить и никогда не утратите пламя внутри себя, которое будет согревать вас в преддверии наступающей зимы.

Болгарева Анастасия