Турнир команд КВН ОГАУ 2014

Ежегодным событием в Оренбургском ГАУ становится Турнир команд КВН ОГАУ.

В этом турнире самые весёлые и находчивые студенты из разных учебных подразделений университета сражаются на главной сцене за первое место и титул победителя. Этот год не стал исключением.

19 ноября зрители и болельщики в актовом зале нашего вуза встречали на сцене уже полюбившиеся всем команды КВН факультетов и институтов университета. Все учебные подразделения приняли участие в отборочном дне турнира команд КВН ОГАУ. По результатам отборочного дня в финал вышли следующие команды: «Комбез» (ИУР и КБ), которые по результатам первого дня имели дополнительные 0,2 балла, «Дети Горячкина» (Инженерный факультет), «Джони» (Юридический факультет), «Сделаны с любовью» (факультет СПО), «Друзья» (Институт управления), «Бумеранг» (ИА и ЛД).

Второй день турнира стал не менее интересным, чем первый, ведь на сцене развязалась не шуточная борьба мастеров пера и слова за первенство. Море эмоций, радости и впечатлений получил каждый из присутствующих на празднике юмора и смеха. Шутки были настолько креативные и актуальные, что не засмеяться и оставить выступления без аплодисментов было невозможно.

После выступления всех команд, заключительное слово предоставили членам жюри. Они поблагодарили всех, кто имел отношение к фестивалю: организаторов, игроков, ведущего, и, конечно же, зрителей, которые весь вечер улыбались и отзывались шквалом аплодисментов на каждую удачную шутку.

Кульминацией вечера стало объявление номинаций и вручение дипломов:

1 место – «Джони», Юридический факультет;

2 место – «Друзья», Институт управления ОГАУ;

3 место – «Комбез», Институт управления рисками и комплексной безопасности;

Лучшей актрисой турнира была признана Юлиана Рыбакина (команда КВН «Друзья»);

Лучшим актёром - Арман Севян (команда КВН «Сделаны с любовью»).

Хочется отметить работу жюри, которое составляли люди, посвятившие не малую часть своей жизни КВН, а также поблагодарить от лица всех команд КВН ОГАУ замечательного ведущего Алексея Викторовича Сизова, который помогал командам советом и делом на протяжении всего времени подготовки к турниру.

Поздравляем команду КВН юридического факультета «Джони» с победой!!!

Пресс центр профсоюзной организации студентов ОГАУ

Фотографии: студент ИУР и КБ Айтбулатов Галий