Олимпиада "Университетский ОЛИМП-2015"

Университетский ОЛИМП Второй год подряд Оренбургский ГАУ проводит олимпиаду «Университетский ОЛИМП» для студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования.

Приглашаем студентов СПО Оренбургской области и соседних регионов к участию в олимпиаде.

Участники прошлого ОЛИМПА уже стали студентами Оренбургского ГАУ, и мы надеемся, они проявят себя в учебе и с успехом продолжат научно-исследовательскую работу.

В этом году ОЛИМП пройдет также в 2 этапа:

1) I тур: тестирование (удаленное, по секциям) – 15-19 декабря 2014 г.

После 1-го тура комиссией будут отобраны лучшие студенты с наибольшим количеством баллов по результатам тестирования.

2) II тур: защита творческих работ (очно, по секциям) – 02-06 марта 2015 г.

Прошедшим во 2-ой тур участникам необходимо подготовить и защитить перед комиссией творческие работы по следующим секциям олимпиады:

№1 – Маркетинг и предпринимательство;

№2 – Экономика и управление предприятием;

№3 – Хлебопекарное и кондитерское производство.

Для участия в олимпиаде необходимо направить заявку до 14 декабря по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или факсом (3532) 77-52-30 (с пометкой «Университетский ОЛИМП»). Форма заявки, тематика творческих работ, подробная информация представлены на специальном сайте: http://olimp.orensau.ru.

Начало тестирования – 15 декабря с 11.00 часов.

Дипломы университетского ОЛИМПА прекрасное дополнение к портфолио ваших индивидуальных достижений, которые в 2015/2016 гг. учитываются при поступлении в вуз!

УИКО