Межбиблиотечный абонемент

Библиотека университета с 2014 года является участником проекта МБА/ЭДД «Электронная доставка документов» консорциума АРБИКОН.

Уважаемые пользователи библиотеки!

Проект предоставляет сервис заказа копий журнальных статей. Право заказа электронной копии статей из фондов имеют все преподаватели, аспиранты и сотрудники университета.

Если вам нужна статья из журналов, которые отсутствуют в фонде библиотеки, Вам необходимо заполнить бланк заказа. Бланк размещен на сайте библиотеки в разделе Страничка библиографа – МБА. Заполненную форму можно отправить по электронной почте на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или обратиться в отдел справочно-библиографического обслуживания (7 корпус, 3 этаж).

Шагапова Клара Галеевна,

главный библиограф библиотеки