Предпринимательство в современном мире

3 и 9 декабря 2014 года  была проведена студенческая конференция по дисциплине «Организация предпринимательской деятельности».

Конференция проводилась на 5 курсе экономического факультета отделения «Экономика и управление на предприятии» доцентом кафедры Малимоновой Альбиной Васильевной на тему: «Предпринимательство в современном мире».

На конференции выступили с докладами следующие студенты:

1. Терёхина Н., Быкова Т., Мельникова Д. - 53 группа «Что мешает бизнесу в России».

2. Хныкина А., Субханова Н. - 51 группа «Законодательная база предпринимательства РФ».

3. Архипова В., Портнов А., Коваленко А. - 51 группа «Программы поддержки предпринимательства на федеральном и региональном уровнях».

4. Ладо А., Кононенко А., Карасаева А. - 51 группа «Налоговые режимы, применяемые к предпринимательским структурам».

5. Рипова А., Барченкова К. - 51 группа «Риск в предпринимательстве».

6. Чистякова А., Широченкова А. - 51 группа «Предпринимательство в интерактивном пространстве».

7. Гиль Т., Летницкая М. - 52 группа «Стартапы».

8. Мачулина Д., Казакова О. - 53 группа «Завадский В.В.».

9. Рыбакова А., Шопина К. - 51 группа «Незаконное предпринимательство».

10. Юдина И., Окшина Т. – 51 группа «Женский бизнес».

11. Логиновская А., Губарева Е. – 52 группа «Бизнес молодых».

12. Потапова А., Абрарова Я. - 51 группа «Венчурный бизнес».

13. Давыдова В., Борисова В. - 53 группа «Преимущества и недостатки применения франчайзинга для российских предпринимателей».

Доцент кафедры «Организации производства и моделирования экономических систем»

Малимонова Альбина Васильевна