Стажировка за рубежом

Стажировка за рубежом Услуги в сфере стажировок, обучения и трудоустройства за рубежом.

Для студентов во время каникул предоставляется практически неограниченный выбор стран для посещения: США, Китай, Египет и страны Европы (Германия, Франция, Испания, Греция, Португалия и т.д.).

Стоимость программ стажировки или обучения зависит от предоставляющей услуги компании. В среднем цены варьируются в пределах 10-20 тыс. руб., сроки – от 1 мес. до 1 года, с возможностью повторного участия. Проживание и питание, в основном, оплачивается встречающей стороной, работающие участники получают заработную плату.

Требования к участникам:

• студенты очной формы обучения с 1-го по 5-ый курс (для разных программ имеются и другие варианты);
  • достаточно знания разговорного языка страны;
  • наличие загранпаспорта;

Желающим стать участником необходимо также ознакомиться с дополнительными требованиями выбранной программы.

Распространенными программами трудоустройства, стажировок и обучения являются:

1) Работы по дому встречающей стороны, в том числе уход за детьми.

2) Работа в сферах, где в определённые сезоны возникает потребность в дополнительных сотрудниках. В основном это рестораны, магазины, отели, парки развлечений.

3) Языковые курсы за рубежом.

4) Сельскохозяйственные программы (растениеводческие и животноводческие хозяйства), для студентов и выпускников аграрных ВУЗов (в Дании, Финляндии и т.д.).

Подробную информацию о предоставляемых услугах можно получить, например, на сайте: www.fenix-nt.com.

УИКО