Итоги Круглого стола в МГЮА

6 февраля 2015 г. на базе Оренбургского института МГЮА состоялся Круглый стол.

Круглый стол на тему «Современные технологии обучения иностранному языку в неязыковом вузе» проходил в Оренбургском институте (филиале) Московского государственного юридического университета им. Кутафина (МГЮА).

В нем приняли участие преподаватели иностранного языка вузов г. Оренбурга, в том числе кафедры английского языка ФГБОУ ВПО ОГАУ: зав. кафедрой английского языка к.п.н., доцент Моисеева Е.В., к.п.н., доцент Камынина Т.П., к.п.н., ст. преподаватель Вавилова Е.О., ст. преподаватель Антонова О.В., ст. преподаватель Брежнева Т.Б.

Целью Круглого стола – предоставить участникам-экспертам равную возможность высказать и обосновать свою точку зрения на обсуждаемую проблему, и на этой основе либо сформулировать общее мнение, либо четко разграничить разные аспекты рассматриваемой проблемы и обозначать возможные позиции по конкретным вопросам в формате заданной тематики.

По итогам круглого стола издан сборник тезисов выступлений участников.

Зав. кафедрой английского языка к.п.н., доцент Моисеева Е.В.,

к.п.н., доцент Камынина Т.П.,

к.п.н., ст. преподаватель Вавилова Е.О.,

ст. преподаватель Антонова О.В.,

ст. преподаватель Брежнева Т.Б.