Первенство по лыжным гонкам

12 февраля 2015 г.  были проведены лыжные соревнования,  посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Соревнования, в которых приняли участие шесть учебных подразделений ОГАУ, проводились в соответствии с Положением о проведении чемпионата по лыжным гонкам.

Судьи соревнований определили победителей среди команд учебных подразделений и студентов-личников.

Итоги соревнований:

I. Среди команд учебных подразделений:

1 общекомандное место – команда юридического факультета (в составе студентов: Вдовкин А.В., Иванов М.Д., Гаврилова О.В.)

2 общекомандное место – команда экономического факультета (в составе студентов: Важенин А, Шляхов Д.А., Дубровина О.П

3 общекомандное место - команда института управления рисками и комплексной безопасности (в составе студентов: Иванов К.А., Казак К.А, Бычкова А.В.)

II. В личном зачете:

Первое место:

- Вдовкин Антон Вячеславович, студент 2 курса юридического факультета

- Дубровина Оксана Павловна, студентка 3 курса экономического факультета

Второе место:

- Иванов Матвей Дмитриевич, студент 1 курса юридического факультета

- Гаврилова Оксана Владимировна, студентка 4 курса юридического факультета

Третье место:

- Иванов Константин Александрович, студент 3 курса института управления рисками и комплексной безопасности

- Бычкова Анна Валериевна, студентка 1 курса института управления рисками и комплексной безопасности

Управление по воспитательной и социальной работе