Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

Winner-2017

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Мини-футбол

В феврале состоялись зональные соревнования по мини-футболу среди высших учебных заведений.

Соревнования, в которых приняли участие 45 команд, проходили в зачет VII Зимней универсиады Минсельхоза России.

Команда Оренбургского ГАУ, завоевав серебряную медаль на ПФО, получила право на участие в финальных соревнованиях в г. Москве. В финальном турнире участвовало 12 лучших команд регионов.

В самом зрелищном турнире Универсиады - состязаниях мини-футболистов - первенствовали хозяева.

В финальной игре команда РГАУ – МСХА со счетом 9 : 3 разгромила Горский Гау. В игре за третье место Кубанский Гау в упорном матче одолел Новосибирский Гау 4 : 3.

Наша команда впервые играла на соревнованиях такого ранга и заняла пятое место из 12.

В 1/4 финала, мы уступили Кубанскому Гау 2:3 , пропустив за 15 секунд до окончания матча третий мяч.

15 марта закончился мини-футбольный марафон чемпионата области КФК - первая лига. Три команды претендовали на первое место. В последнем туре наша команда переиграла « Реал Строй» со счетом 4 : 1 и выиграла эти соревнования.

С 6 апреля по 17 апреля пройдут заключительные мини-футбольные баталии в рамках кубка ОГАУ среди сборных команд факультетов, посвященное 70- летию победы.

Игры будут проходить в спортивном комплексе ОГАУ по понедельникам, средам и пятницам с 17:30.