Экскурсия в музей

Студенты юридического факультета посетили музей Оренбургского областного суда.

17 апреля 2015 г. студенты 23 бак ГП группы юридического факультета под руководством заместителя декана по воспитательной работе Биткиной О.И. посетили выставку фотографий, личных вещей, документов, принадлежащих работникам Оренбургского областного суда, принимавшим участие в Великой Отечественной войне.

Экскурсию проводила начальник отдела информации суда Панина Ю.С., которая рассказала краткую историю создания и деятельности областного суда, подробно остановилась на личностях судей, судьбу которых затронули военные годы. Студентам была предоставлена возможность ознакомиться с архивными документами, решениями, принятыми в 1941-1945 гг. В музее организовано большое количество информационных стендов, собрано огромное количество документов и фотографий работников-ветеранов Оренбургского областного суда.

Зам. декана по воспитательной работе

Биткина О.И.