Конференция в г. Самара

22-23 апреля 2015 года в Самарской ГСХА прошла международная научно-практическая конференция «Вклад молодых ученых в аграрную науку».

Оренбургский государственный аграрный университет представляли студенты 4 курса «Института агротехнологий и лесного дела» специальности «Лесное дело» под руководством доцента кафедры лесоведения, ботаники и физиологии растений Япрынцевой Г.А.  В рамках секции «Агрономия. Садоводство и ландшафтный дизайн. Землеустройство. Лесное дело» с докладами выступили: Педкау К.Д. «Эстетическое состояние насаждений г.Оренбурга», Кравченко А.С. «Леса Оренбургской области. История и современное состояние». Конференция проходила в форме живой дискуссии, студенты принимали активное участие в обсуждении докладов, задавали друг другу интересующие вопросы, выражая свою собственную позицию. По итогам конференции мы получили дипломы за активное участие, грамоту за лучший доклад в номинации «АКТУАЛЬНОСТЬ».

Обсудив все доклады и подведя итоги конференции, была организована экскурсия по городу Самара.

Г.А. Япрынцева,

доцент кафедры лесоведения, ботаники и физиологии растений