Эффективность подтверждена!

Оренбургский государственный аграрный университет успешно прошел мониторинг Минобрнауки РФ.

Министерством образования и науки РФ завершен сбор и проверка достоверности данных, предоставленных образовательными организациями высшего образования в рамках основных показателей мониторинга деятельности вузов 2015 года.

В 2015 году оценивалось семь позиций: образовательная деятельность, научно-исследовательская, международная, финансово-экономическая, уровень заработной платы профессорско-преподавательского состава, трудоустройство выпускников, дополнительные показатели.

Оренбургский государственный аграрный университет успешно преодолел пороговые значения по 5-ти показателям.

УИКО