Ежегодная VIII студенческая конференция

30 октября 2015г. состоится ежегодная VIII студенческая конференция «Проблема обеспечения конкурентоспособности АПК России: экономика и управление».

Конференция посвящена проблемам эффективности работы отдельных секторов экономики нашей страны, где особое место занимает АПК.

Сегодня, вследствие напряженной политической ситуации в мире и ужесточения конкуренции отечественное продовольствие не может конкурировать с субсидированным импортом. При этом ни у кого не вызывает сомнения исключительная роль агропромышленного комплекса в экономике страны, невозможно переоценить его социального значения для сельского и городского населения, благополучие которых напрямую зависит от доступности и качества отечественного продовольствия, а в целом и перспективы развития экономики России.

Конференция проводится на базе института заочного и дополнительного профессионального образования.

По окончании работы конференции будет формироваться сборник по представленным материалам.

кафедра экономики и менеджмента организации изидпо

Вся дополнительная информация по ссылке