Тьюторы к работе готовы

1 октября прошел семинар-совещание академических консультантов, на котором были подведены итоги работы тьюторов за 2014-2015 учебный год.

Работа тьюторов ведется согласно разработанного положения о модульно-рейтинговой организации учебного процесса в Университете и других методических материалов, которые размещены на сайте.

Вел семинар проректор по инновационной работе Д.А. Сюсюра, который рассказал о нормативно-методическом обеспечении работы тьюторов, особенностях учета академического рейтинга, требованиях к полноте и оперативности ведения базы успеваемости в университетской информационной системе.

Были представлены вновь назначенные тьюторы:

• Экономического факультета - Галактионова Людмила Михайловна;
  • Института управления - Антонова Ирина Тимофеевна, Булатова Юлия Ильдаровна и Альмуканова Альбина Иржановна.

Системный администратор ЦИТ Горельская Елена Васильевна ответила на вопросы тьюторов, связанные с особенностями работы в информационной системе ЕВА.

Ведущий специалист УИКО Бикмухаметова А.Х. предоставила новичкам необходимый пакет методических материалов, ознакомила с календарем тьюторов на 2015-2016 учебный год.

За высокое качество ведения академического рейтинга по итогам 2014-2015 учебного года были награждены почетными грамотами тьюторы:

• Федюнин Станислав Анатольевич,
  • Нейфельд Елена Викторовна,
  • Екименкова Наталья Валентиновна,
  • Павлова Лидия Федоровна.

УИКО