Веревочный курс 2015

С 15 по 17 сентября 2015 года на территории Оренбургского государственного аграрного университета прошла программа адаптации студентов-первокурсников – «Верёвочный курс 2015»

, которая направлена на знакомство, сплочение, взаимодействие  и командную работу ребят.

«Веревочный курс» - это возможность проявить свои индивидуальные способности и лидерские качества, это приятное общение с коллективом, классное времяпровождение, позитивные эмоции и замечательное настроение!

В «Веревочном курсе» приняли участие все студенты-первокурсники ОГАУ, а это более 500 человек. Ребятам было предложено пройти различные испытания и станции: «Паутина», «Лампочка», «Ковёр», «Пенальти» и многое другое, которые можно преодолеть только с условием взаимопомощи и сплоченной работы всего коллектива.

Организаторами данного мероприятия выступили студенческий совет «Союз студентов ОГАУ» и профсоюзная организация студентов ОГАУ, в лице студентов старших курсов различных подразделений ОГАУ.

Информационный отдел студенческого совета «Союз студентов ОГАУ».