Выездное занятие в ГКУ «Центр занятости населения»

14 сентября 2015 года состоялось выездное занятие к.и.н., доцента кафедры управления персоналом и психологии

Смотриной Ольги Сергеевны в ГКУ «Центр занятости населения г. Оренбурга и Оренбургского района» со студентами 41 группы направления подготовки «Управление персоналом» .

Перед студентами выступили директор ГКУ «Центр занятости населения г. Оренбурга и Оренбургского района» Кодяков Михаил Григорьевич, начальник отдела кадровой работы и правового обеспечения Белозерова Марина Владимировна, начальник профориентации, подготовки и переобучения Афанасьева Татьяна Владимировна.

Специалисты Центара занятости рассказали о ситуации на рынке труда, о направлениях работы учреждения, в том числе с выпускниками школ, ССУЗов и ВУЗов.