Выездное занятие в п. Новосергиевку

Поездка в поселок Новосергиевку.

22 сентября 2015 года в рамках выездного занятия доцентами Смотриной Ольгой Сергеевной и Дорошевой Ольгой Александровной совместно со студентами 31 и 32 группы направления подготовки «Управление персоналом» Института управления Оренбургского ГАУ была совершена ,поездка в поселок Новосергиевку целью которой являлась профориентационная работа с учениками 11 класса школы №2 п. Новосергиевка Новосергиевского района и знакомство с ведущими предприятиями п. Новосергиевка.

В ходе поездки студенты посетили администрацию муниципального образования «Новосергиевский район». Встречу проводил глава Новосергиевского района Лыков Александр Дмитриевич.

Также студенты посетили Новосергиевский маслозавод и ФОК «Дельфин».