Олимпиада по немецкому языку

Подведены итоги межвузовской олимпиады по немецкому языку

С 17ноября по 18 ноября 2015г. кафедра английского языка провела межвузовскую олимпиаду по немецкому языку среди факультетов Оренбургского ГАУ и студентов Оренбургского института (филиала) Университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА), которая проходила в два этапа.

Всего в первом туре участвовало 13 человек. На первом этапе студенты продемонстрировали свои знания по грамматике,  умение читать и слушать тексты,  выбирать нужную информацию. В результате второго (устного) этапа лучшими оказались студенты:

• I место –Жубанова Диана,16 гр. ОИ МГЮА
  • II место – Мунашева Айнур, 16 гр. ОИ МГЮУ
  • III место – Филякина Арина ,15 юр. Оренбургского ГАУ; Минейчева Татьяна , 11 гр.УП  Институт управления

Победители награждены почетными грамотами за крепкие знания по иностранному языку и за стремление к самоусовершенствованию.

Поздравляем победителей

и благодарим всех участников олимпиады!

Старший преподаватель– Брежнева Т.Б.