Волейбольный финал

12 февраля прошла финальная волейбольная игра спартакиады «Бодрость и здоровье».

В волейбольных баталиях принимало участие 9 команд, в том числе команды факультета среднего профессионального образования и Покровского сельскохозяйственного колледжа – филиала университета.

В финальной игре сошлись победители групповых этапов: команда юридического факультета и команда факультета ветеринарной медицины и биотехнологий.

Болельщики замерли в ожидании бескомпромиссной борьбы. В составе обеих команд были сильные игроки, способные оказать серьезное давление на соперника, тяжелая артиллерия – деканы факультетов, которых также можно было увидеть на спортивной площадке.

Возможно, юристы излишне переволновались, но оказать достойного сопротивления мощным атакующим действиям ветеринаров они так и не смогли.

В итоге в двух партиях сильнее оказалась команда факультета ветеринарной медицины и биотехнологий во главе с бессменным капитаном – деканом факультета Жуковым Алексеем Петровичем.

Итоговые спортивные результаты по волейболу таковы:

1 место – факультет ветеринарной медицины и биотехнологий
2 место – юридический факультет
3 место – экономический факультет
4 место – инженерный факультет
5 место – администрация Университета
6 место – институт агротехнологий и лесного дела
7 место – Покровский сельскохозяйственный колледж – филиал
8 место – факультет среднего профессионального образования
9 место – институт управления рисками и комплексной безопасности

Поздравляем победителей и всех участников волейбольного турнира с состоявшимся праздником здоровья, силы, красоты и ловкости!

УИКО